Ergebnisse

3f2011_kl

Hier finden Sie die Ergebnisse zum Drei-Franken-Lauf vom 09. April 2011.

 

Ergebnisliste

als PDF-Datei zum Download



Wertungen

L1
L2
L3
L4_Hobby
L5
L5_Mannschaft
L5_Mannschaft_w
L5_Einlauf_weibl
L5_Einlauf_männl




Schüler M7 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Beyer, Benedikt             04 TSV Burghaslach                 7:14
  2. Geldner, Jakob              04 SV Zapfendorf                   7:26
  3. Schmidt, Dominik            04 TSV Burghaslach                 7:37
  4. Bitter, Timo                04 LG Forchheim                    7:45
  5. Seidel, Tizian              04 TSV Scheinfeld                  8:00
  6. Schmidgruber, Sebastian     04 TSV Emskirchen                  9:20


Schüler M8 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Stier, Bastian              03 TSV Scheinfeld                  6:43
  2. Bauer, Sven                 03 TSV Burghaslach                 6:46
  3. Metzger, Ahren              03 TSV Scheinfeld                  6:46
  4. Spanu, Leandro              03 TSV Ipsheim                     6:58
  5. Schmidt, Thorben            03 TSV Burghaslach                 7:12
  6. Nöth, Sebastian             03 TSV Emskirchen                  7:21


Schüler M9 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Bauer, Johannes             02 TSV Burghaslach                 6:41
  2. Schuster, Simon             02 TSV Burghaslach                 7:33


Schüler M10 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Landgraf, Leon              01 LG Forchheim                    5:49
  2. Schuh, Kornelius            01 TSV Ipsheim                     5:52
  3. Khavvam, Leon               01 TSV Ipsheim                     6:03
  4. Krutsche, Jonathan          01 TSV Scheinfeld                  6:06
  5. Krutsche, Daniel            01 TSV Scheinfeld                  6:14
  6. Dingfelder, Philipp         01 TSV Ipsheim                     6:28
  7. Würth, Felix                01 TSV Burghaslach                 6:38


Schüler M11 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Hubert, Tobias              00 TSV Emskirchen                  6:04
  2. Peltner, David              00 TSV Ipsheim                     6:21



Schülerinnen W7 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Lutz, Tina                  04 TSV Burghaslach                 7:23
  2. Dreßel, Antonia             04 TSV Burghaslach                 8:34


Schülerinnen W8 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Senft, Annalena             03 TSV Burghaslach                 7:04
  2. Müller-Reizenstein, Kyra    03 TSV Burghaslach                 7:12
  3. Dietsch, Lena               03 TSV Burghaslach                 7:16
  4. Then, Maria                 03 TSV Burghaslach                 9:06


Schülerinnen W9 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Albrecht, Babette           02 Rennmäuse FC Gollhofen          6:59
  2. Reuthlingshöfer, Sarah      02 TSV Emskirchen                  7:03
  3. Dreßel, Franziska           02 TSV Burghaslach                 7:04
  4. Heidenreich, Anne           02 TSV Burghaslach                 7:17


Schülerinnen W10 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Hofmann, Marie              01 TSV Scheinfeld                  6:49
  2. Treuheit, Johanna           01 TSV Burghaslach                 7:24


Schülerinnen W11 - 1.430 m * [nach oben]

  1. Treuheit, Julia             00 TSV Burghaslach                 6:19
  2. Müller-Reizenstein, Lara    00 TSV Burghaslach                 6:22
  3. Trabert, Lea                00 Rennmäuse FC Gollhofen          6:41
  4. Stier, Hannah               00 TSV Scheinfeld                  6:43
  5. Heller, Emma                00 TSV Burghaslach                 6:51
  6. Lutz, Tamara                00 TSV Burghaslach                 6:53
  7. Heidenreich, Lea            00 TSV Burghaslach                 6:53



Schüler M12 - 2.860 m * [nach oben]

  1. Nohner, Paul                99 TSV Ipsheim                    11:46
  2. Päsold, Dominik             99 TSV Emskirchen                 12:00
  3. Groß, August                99 TSV Burghaslach                16:11


Schüler M13 - 2.860 m * [nach oben]

  1. Arle, Michael               98 TSV Burghaslach                10:48
  2. Schell, Theodor             98 TSV Burghaslach                12:31


Schüler M14 - 2.860 m * [nach oben]

  1. Kilian, Axel                97 Rennmäuse FC Gollhofen         13:28


Schülerinnen W12 - 2.860 m * [nach oben]

  1. Weeger, Franziska           99 TSV Burghaslach                14:48
  2. Albrecht, Margarete         99 Rennmäuse FC Gollhofen         14:50
  3. Heller, Anne                99 TSV Burghaslach                17:10


Schülerinnen W13 - 2.860 m * [nach oben]

  1. Landgraf, Celine            98 LG Forchheim                   11:27
  2. Will, Eva                   98 TV Zeil                        12:05
  3. Heyer, Rebecca              98 TV Zeil                        12:45
  4. Stadthalter, Alexandra      98 TSV Burghaslach                16:52


Schülerinnen W15 - 2.860 m * [nach oben]

  1. Mall, Melissa               96 TSV Burghaslach                15:17
  2. Klein, Eva                  96 TSV Burghaslach                16:58



Hobbylauf Männer - 3.550 m * [nach oben]

  1. Schlee, Andreas             91 TSV Burghaslach                15:14
  2. Hubert, Tobias              00 TSV Emskirchen                 17:06
  3. Khavvam, André              62 TSV Ipsheim                    17:25
  4. Glania, Timo                97 TSV Emskirchen                 18:59
  5. Bauer, Johannes             02 TSV Burghaslach                19:21
  6. Zink, Kurt                  55 SV Altenschönbach              19:44
  7. Geldner, Dietmar            72 Kein Verein                    20:12
  8. Kappes, Reimund             52 TSV 1860 Scheinfeld            23:37
  9. Gutbier, Heinrich           23 TSV Burghaslach                24:09
 10. Spicka, Wolfgang            47 TSV 1860 Scheinfeld            31:01
 11. Dreßlein, Heiner            43 TSV 1860 Scheinfeld            31:03


Hobbylauf Frauen - 3.550 m * [nach oben]

  1. Schlee, Christina           94 TSV Burghaslach                18:19
  2. Salomon, Ute                66 TSV Ipsheim                    18:42
  3. Glania, Karin               65 TSV Emskirchen                 19:11
  4. Münich, Monika              62 SV Altenschönbach              19:22
  5. Glania, Giulia              96 TSV Emskirchen                 20:21
  6. Schönleben, Heidi           71 TSV Emskirchen                 20:36
  7. Khavvam, Angela             66 TSV Ipsheim                    20:43
  8. Hofmann, Claudia            67 TSV Emskirchen                 21:21
  9. Stepper, Toni               42 LT Röttenbach                  24:09
 10. Schönleben, Susanne         68 TSV Emskirchen                 25:30
 11. Kappes, Andrea              62 TSV 1860 Scheinfeld            27:15
 12. Watter-Ribeiro, Elke        66 TSV 1860 Scheinfeld            31:02
 13. Spicka, Gertrud             46 TSV 1860 Scheinfeld            31:02



männliche Jugend B - 10.000 m * [nach oben]

  1. Schönleben, Simon           97 TSV Emskirchen                 59:21
  2. Schönleben, Sebastian       01 TSV Emskirchen               1:00:23


männliche Jugend A - 10.000 m * [nach oben]

  1. Dütsch, Florian             93 SC Kemmern                     38:53
  2. Melchior, Lukas             93 TV Zeil                        46:34


Männer - 10.000 m * [nach oben]

  1. Düll, Holger                84 TV Großlangheim                39:34
  2. Schneider, Philipp          83 Laufteam Martin Bauer Group    44:20


Senioren M30 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Staudacher, Marcel          80 Team Klinikum Nürnberg         36:34
  2. Landwehr, Peter             81 TG Kitzingen                   38:30
  3. Trendelenburg, Uwe          79 LG Eckental                    42:08
  4. Dittrich, Jörg              79 TSV Langenfeld                 42:53
  5. Spath, Sebastian            77 TSV Burghaslach                43:29
  6. Schuttwolf, Peter-Paul      78 SC Kemmern                     43:43
  7. Klaus, Sebastian            79 TS Herzogenaurach              45:59
  8. Scharf, Richard             77 SV Altenschönbach              56:16
  9. Lapp, Andreas               81 TG Kitzingen                   58:41


Senioren M35 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Müller, Daniel              76 ASC Boxdorf                    38:27
  2. Schellhorn, Matthias        73 TSV Windeck Burgebrach         45:24
  3. Kühn, Torsten               76 Kein Verein                    46:01


Senioren M40 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Jakob, Willi                69 TSV Burghaslach                38:40
  2. Gritzki, Frank              69 TV Zeil                        40:10
  3. Lieb, Matthias              67 SC Kemmern                     40:37
  4. Trzewik, Thomas             71 LG Forchheim                   40:56
  5. Steinert, Martin            67 TV Zeil                        41:34
  6. Wormser, Jörg               70 Kein Verein                    41:42
  7. Dietz, Bernhard             67 Rennmäuse FC Gollhofen         43:08
  8. Jacobs, Guido               68 TSV Höchstadt/Aisch            46:39
  9. Wild, Horst                 70 LG Hersbrucker Alb             46:50
 10. Scheuermann, Stefan         67 TSV Emskirchen                 47:29
 11. Moritz, Stefan              70 TV Zeil                        52:09
 12. Eyßelein, Hans-Peter        70 TSV Burghaslach                55:37
 13. Schönleben, Siegfried       69 TSV Emskirchen               1:00:23


Senioren M45 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Zeh, Thomas                 66 TSV Burghaslach                36:46
  2. Geuß, Klaus                 65 SC Kemmern                     38:15
  3. Wilms, Andi                 65 Laufteam Wiesentheid           38:48
  4. Wittmann, Günther           66 TSV Burghaslach                39:30
  5. Finster, Stephan            65 TSV Burghaslach                39:57
  6. Dornberger, Bernd           65 SV Altenschönbach              40:11
  7. Kuhn, Wolfgang              62 TSV 1860 Scheinfeld            41:16
  8. Geißler, Jürgen             65 Franken Speed Fighter          42:05
  9. Henkelmann, Klaus           65 SV Altenschönbach              42:18
 10. Röthlingshöfer, Willfried   63 TSV Ipsheim                    42:22
 11. Lehrmann, Wolfgang          65 TV Bad Brückenau               43:14
 12. Rob, Günter                 62 TSV Burghaslach                43:21
 13. Hecht, Rüdiger              63 LG Forchheim                   44:07
 14. Klein, Georg                64 Laufteam Martin Bauer Group    44:09
 15. Kitzmann, Alfred            65 Laufteam Martin Bauer Group    44:30
 16. Gruss, Frank                65 LG Forchheim                   45:02
 17. Ritz, Wolfgang              66 TV Großlangheim                45:55
 18. Leuchs, Hans                63 TSV Burghaslach                47:51
 19. Friedrich, Ralf             63 TSV Schesslitz                 48:00
 20. Kilian, Dieter              65 Rennmäuse FC Gollhofen         48:10
 21. Schmiedel, Klaus            62 TSV Burghaslach                48:15
 22. Sinning, Andreas            65 Laufteam Wiesentheid           48:37
 23. Guttroff, Roland            65 Rennmäuse FC Gollhofen         54:57
 24. Lechner, Werner             64 SV Altenschönbach              58:33
 25. Bullmann, Michael           63 Forever Runners Aischgrund   1:02:48


Senioren M50 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Lautner, Anton              60 TSV 1862 Neuburg               41:37
  2. Mann, Matthias              57 Laufteam Wiesentheid           43:04
  3. Nohner, Hans-Peter          60 TSV Ipsheim                    43:13
  4. Schlichte, Reinhard         59 TS Herzogenaurach              43:18
  5. Fichtner, Helge             57 TV Jahn Nürnberg               43:39
  6. Olbrich, Willibald          61 TSV Burghaslach                43:54
  7. Karl, Hubert                58 TV Zeil                        46:29
  8. Reuss, Hans Peter           59 TSV 1860 Scheinfeld            48:42
  9. Gebhardt, Dieter            58 TV Zeil                        51:17
 10. Rösch, Werner               58 Laufteam Martin Bauer Group    51:57
 11. Kühn, Gero                  58 TSV Markt Erlbach              52:03
 12. Ripka, Ernst                57 TSV Ipsheim                    52:46
 13. Krug, Martin                57 TSV Höchstadt/Aisch            54:41
 14. Reinhardt, Christoph        61 uponor                         59:06


Senioren M55 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Horcher, Hans-Jürgen        56 DJK SC Vorra                   40:08
  2. Krum, Werner                55 Team Klinikum Nürnberg         41:09
  3. Schroll, Georg              54 Sportverein Pretzfeld          43:33
  4. Zeitler, Ernst              55 BSG N-ERGIE                    45:14
  5. Scheuer, Peter              55 TS Herzogenaurach              45:33
  6. Schäfer-Hauer, Erwin        55 TG Kitzingen                   46:32
  7. Schneider, Hans-Peter       52 TS Herzogenaurach              48:23
  8. Karl, Edgar                 54 TV Zeil                        49:20
  9. Sperling, Joe               54 TV Großlangheim                58:37
 10. Herold, Hans                55 TSV Ipsheim                  1:00:28


Senioren M60 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Dormann, Manfred            50 TV Bad Brückenau               38:22
  2. Grubleben, Matthias         49 Team Klinikum Nürnberg         43:34
  3. Sauter, Ernst               48 TSV Flachslanden               44:25
  4. Schumacher, Manfred         47 TS Herzogenaurach              46:51
  5. Schmitt, Walter             51 TSV 1860 Scheinfeld            47:33
  6. Hübner, Karl-Heinz          51 LG Hersbrucker Alb             51:38
  7. Jaeger, Martin              49 TS Herzogenaurach              52:51


Senioren M65 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Müller, Helmut              42 LG Erlangen                    46:08
  2. Heim, Wolfgang              45 TSV Thüngersheim             1:08:01


Senioren M70 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Fechler, Bodo               41 LG Nürnberg                    45:42
  2. Klein, Werner               38 TS Herzogenaurach              52:31
  3. Rambacher, Heinrich         41 TV Zeil                        56:24
  4. Beier, Erwin                41 TSV Höchstadt/Aisch            59:07


Senioren M75 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Binder, Ernst               34 LG Nürnberg                    53:26


weibliche Jugend B - 10.000 m * [nach oben]

  1. Bratenstein, Eva            95 TS Herzogenaurach              56:29
  2. Schönleben, Lea             97 TSV Emskirchen               1:02:05


weibliche Jugend A - 10.000 m * [nach oben]

  1. Zehner, Johanna             92 TV Zeil                        54:40


Frauen - 10.000 m * [nach oben]

  1. Zehner, Christina           89 TV Zeil                        52:06
  2. Zimmermann, Larissa         91 TV Zeil                        56:10


Seniorinnen W30 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Krings, Anne-Kathrin        79 TV Zeil                      1:02:52


Seniorinnen W35 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Hack, Anna-Maria            76 TSV Neustadt/Aisch             44:43
  2. Lutz, Kerstin               74 TSV Burghaslach                44:56
  3. Knapp, Brigitte             73 TSV Neuhaus/Aisch              45:30
  4. Thornagel, Nadine           74 LG Hersbrucker Alb             53:49


Seniorinnen W40 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Landgraf, Martina           70 LG Forchheim                   46:12
  2. Glas, Astrid                70 TSV Neuhaus/Aisch              47:57
  3. Beierl, Martina             67 TSV Höchstadt/Aisch            50:59
  4. Groß, Alexandra             70 TSV Burghaslach                57:07
  5. Dietz, Barbara              67 Rennmäuse FC Gollhofen         57:21
  6. Fahlbusch, Sonja            70 TV Großlangheim              1:01:51


Seniorinnen W45 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Sinning, Birgit             66 Laufteam Wiesentheid           49:55
  2. Sträßer, Heike              63 TSV 1860 Scheinfeld            51:49
  3. Köbl, Barbara               63 TV Zeil                        54:59


Seniorinnen W50 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Stein, Rosi                 61 Sportverein Pretzfeld          48:11
  2. Riedel, Heidi               61 TSV Neustadt/Aisch             52:34
  3. Kümmel, Ulli                61 TV Großlangheim              1:01:16
  4. Schneider, Maria            58 TV Großlangheim              1:01:49


Seniorinnen W55 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Wahl, Gerlinde              56 TSV Neuhaus/Aisch              46:38
  2. Humann-Günther, Inge        55 TSV Neuhaus/Aisch              49:29
  3. Sperling, Siggi             54 TV Großlangheim              1:00:53
  4. Gebhardt, Edeltraud         55 TV Zeil                      1:02:27


Seniorinnen W60 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Ketelböter, Edith           50 TSV Höchstadt/Aisch            55:11


Seniorinnen W65 - 10.000 m * [nach oben]

  1. Vogler, Sibylle             44 LG Bamberg                     55:34



Männer Mannschaft - 10.000 m [nach oben]

  1. TSV Burghaslach                                                1:54:56
          Zeh (66) 36:46 - Jakob (69) 38:40 - Wittmann (66) 39:30

  2. SC Kemmern                                                     1:57:45
          Geuß (65) 38:15 - Dütsch (93) 38:53 - Lieb (67) 40:37

  3. Team Klinikum Nürnberg                                         2:01:17
          Staudacher (80) 36:34 - Krum (55) 41:09 - Grubleben (49) 43:34

  4. TSV Burghaslach                                                2:06:47
          Finster (65) 39:57 - Rob (62) 43:21 - Spath (77) 43:29

  5. TV Zeil                                                        2:08:13
          Gritzki (69) 40:10 - Steinert (67) 41:34 - Karl (58) 46:29

  6. LG Forchheim                                                   2:10:05
          Trzewik (71) 40:56 - Hecht (63) 44:07 - Gruss (65) 45:02

  7. Laufteam Wiesentheid                                           2:10:29
          Wilms (65) 38:48 - Mann (57) 43:04 - Sinning (65) 48:37

  8. Laufteam Martin Bauer Group                                    2:12:59
          Klein (64) 44:09 - Schneider (83) 44:20 - Kitzmann (65) 44:30

  9. TS Herzogenaurach                                              2:14:50
          Schlichte (59) 43:18 - Scheuer (55) 45:33 - Klaus (79) 45:59

 10. TSV 1860 Scheinfeld                                            2:17:31
          Kuhn (62) 41:16 - Schmitt (51) 47:33 - Reuss (59) 48:42

 11. TSV Ipsheim                                                    2:18:21
          Röthlingshöfer (63) 42:22 - Nohner (60) 43:13 - Ripka (57) 52:46

 12. SV Altenschönbach                                              2:18:45
          Dornberger (65) 40:11 - Henkelmann (65) 42:18 - Scharf (77) 56:16

 13. TSV Burghaslach                                                2:20:00
          Olbrich (61) 43:54 - Leuchs (63) 47:51 - Schmiedel (62) 48:15

 14. TG Kitzingen                                                   2:23:43
          Landwehr (81) 38:30 - Schäfer-Hauer (55) 46:32 - Lapp (81) 58:41

 15. TV Großlangheim                                                2:24:06
          Düll (84) 39:34 - Ritz (66) 45:55 - Sperling (54) 58:37

 16. Rennmäuse FC Gollhofen                                         2:26:15
          Dietz (67) 43:08 - Kilian (65) 48:10 - Guttroff (65) 54:57

 17. TV Zeil                                                        2:27:11
          Melchior (93) 46:34 - Karl (54) 49:20 - Gebhardt (58) 51:17

 18. TS Herzogenaurach                                              2:27:45
          Schumacher (47) 46:51 - Schneider (52) 48:23 - Klein (38) 52:31

 19. TSV Höchstadt/Aisch                                            2:40:27
          Jacobs (68) 46:39 - Krug (57) 54:41 - Beier (41) 59:07

 20. TSV Emskirchen                                                 2:47:13
          Scheuermann (67) 47:29 - Schönleben (97) 59:21 - Schönleben (01) 1:00:23




Frauen Mannschaft - 10.000 m [nach oben]

  1. TSV Neuhaus/Aisch                                              2:20:05
          Knapp (73) 45:30 - Wahl (56) 46:38 - Glas (70) 47:57

  2. TV Zeil                                                        2:41:45
          Zehner (89) 52:06 - Zehner (92) 54:40 - Köbl (63) 54:59

  3. TV Zeil                                                        3:01:29
          Zimmermann (91) 56:10 - Gebhardt (55) 1:02:27 - Krings (79) 1:02:52

  4. TV Großlangheim                                                3:03:58
          Sperling (54) 1:00:53 - Kümmel (61) 1:01:16 - Schneider (58) 1:01:49




Einlauf Frauen [nach oben]

  1. Hack, Anna-Maria            76 TSV Neustadt/Aisch             44:43   1. W35  
  2. Lutz, Kerstin               74 TSV Burghaslach                44:56   2. W35  
  3. Knapp, Brigitte             73 TSV Neuhaus/Aisch              45:30   3. W35  
  4. Landgraf, Martina           70 LG Forchheim                   46:12   1. W40  
  5. Wahl, Gerlinde              56 TSV Neuhaus/Aisch              46:38   1. W55  
  6. Glas, Astrid                70 TSV Neuhaus/Aisch              47:57   2. W40  
  7. Stein, Rosi                 61 Sportverein Pretzfeld          48:11   1. W50  
  8. Humann-Günther, Inge        55 TSV Neuhaus/Aisch              49:29   2. W55  
  9. Sinning, Birgit             66 Laufteam Wiesentheid           49:55   1. W45  
 10. Beierl, Martina             67 TSV Höchstadt/Aisch            50:59   3. W40  
 11. Sträßer, Heike              63 TSV 1860 Scheinfeld            51:49   2. W45  
 12. Zehner, Christina           89 TV Zeil                        52:06   1. W    
 13. Riedel, Heidi               61 TSV Neustadt/Aisch             52:34   2. W50  
 14. Thornagel, Nadine           74 LG Hersbrucker Alb             53:49   4. W35  
 15. Zehner, Johanna             92 TV Zeil                        54:40   1. WJA  
 16. Köbl, Barbara               63 TV Zeil                        54:59   3. W45  
 17. Ketelböter, Edith           50 TSV Höchstadt/Aisch            55:11   1. W60  
 18. Vogler, Sibylle             44 LG Bamberg                     55:34   1. W65  
 19. Zimmermann, Larissa         91 TV Zeil                        56:10   2. W    
 20. Bratenstein, Eva            95 TS Herzogenaurach              56:29   1. WJB  
 21. Groß, Alexandra             70 TSV Burghaslach                57:07   4. W40  
 22. Dietz, Barbara              67 Rennmäuse FC Gollhofen         57:21   5. W40  
 23. Sperling, Siggi             54 TV Großlangheim              1:00:53   3. W55  
 24. Kümmel, Ulli                61 TV Großlangheim              1:01:16   3. W50  
 25. Schneider, Maria            58 TV Großlangheim              1:01:49   4. W50  
 26. Fahlbusch, Sonja            70 TV Großlangheim              1:01:51   6. W40  
 27. Schönleben, Lea             97 TSV Emskirchen               1:02:05   2. WJB  
 28. Gebhardt, Edeltraud         55 TV Zeil                      1:02:27   4. W55  
 29. Krings, Anne-Kathrin        79 TV Zeil                      1:02:52   1. W30  



Einlauf Männer [nach oben]

  1. Staudacher, Marcel          80 Team Klinikum Nürnberg         36:34   1. M30  
  2. Zeh, Thomas                 66 TSV Burghaslach                36:46   1. M45  
  3. Geuß, Klaus                 65 SC Kemmern                     38:15   2. M45  
  4. Dormann, Manfred            50 TV Bad Brückenau               38:22   1. M60  
  5. Müller, Daniel              76 ASC Boxdorf                    38:27   1. M35  
  6. Landwehr, Peter             81 TG Kitzingen                   38:30   2. M30  
  7. Jakob, Willi                69 TSV Burghaslach                38:40   1. M40  
  8. Wilms, Andi                 65 Laufteam Wiesentheid           38:48   3. M45  
  9. Dütsch, Florian             93 SC Kemmern                     38:53   1. MJA  
 10. Wittmann, Günther           66 TSV Burghaslach                39:30   4. M45  
 11. Düll, Holger                84 TV Großlangheim                39:34   1. M    
 12. Finster, Stephan            65 TSV Burghaslach                39:57   5. M45  
 13. Horcher, Hans-Jürgen        56 DJK SC Vorra                   40:08   1. M55  
 14. Gritzki, Frank              69 TV Zeil                        40:10   2. M40  
 15. Dornberger, Bernd           65 SV Altenschönbach              40:11   6. M45  
 16. Lieb, Matthias              67 SC Kemmern                     40:37   3. M40  
 17. Trzewik, Thomas             71 LG Forchheim                   40:56   4. M40  
 18. Krum, Werner                55 Team Klinikum Nürnberg         41:09   2. M55  
 19. Kuhn, Wolfgang              62 TSV 1860 Scheinfeld            41:16   7. M45  
 20. Steinert, Martin            67 TV Zeil                        41:34   5. M40  
 21. Lautner, Anton              60 TSV 1862 Neuburg               41:37   1. M50  
 22. Wormser, Jörg               70 Kein Verein                    41:42   6. M40  
 23. Geißler, Jürgen             65 Franken Speed Fighter          42:05   8. M45  
 24. Trendelenburg, Uwe          79 LG Eckental                    42:08   3. M30  
 25. Henkelmann, Klaus           65 SV Altenschönbach              42:18   9. M45  
 26. Röthlingshöfer, Willfried   63 TSV Ipsheim                    42:22  10. M45  
 27. Dittrich, Jörg              79 TSV Langenfeld                 42:53   4. M30  
 28. Mann, Matthias              57 Laufteam Wiesentheid           43:04   2. M50  
 29. Dietz, Bernhard             67 Rennmäuse FC Gollhofen         43:08   7. M40  
 30. Nohner, Hans-Peter          60 TSV Ipsheim                    43:13   3. M50  
 31. Lehrmann, Wolfgang          65 TV Bad Brückenau               43:14  11. M45  
 32. Schlichte, Reinhard         59 TS Herzogenaurach              43:18   4. M50  
 33. Rob, Günter                 62 TSV Burghaslach                43:21  12. M45  
 34. Spath, Sebastian            77 TSV Burghaslach                43:29   5. M30  
 35. Schroll, Georg              54 Sportverein Pretzfeld          43:33   3. M55  
 36. Grubleben, Matthias         49 Team Klinikum Nürnberg         43:34   2. M60  
 37. Fichtner, Helge             57 TV Jahn Nürnberg               43:39   5. M50  
 38. Schuttwolf, Peter-Paul      78 SC Kemmern                     43:43   6. M30  
 39. Olbrich, Willibald          61 TSV Burghaslach                43:54   6. M50  
 40. Hecht, Rüdiger              63 LG Forchheim                   44:07  13. M45  
 41. Klein, Georg                64 Laufteam Martin Bauer Group    44:09  14. M45  
 42. Schneider, Philipp          83 Laufteam Martin Bauer Group    44:20   2. M    
 43. Sauter, Ernst               48 TSV Flachslanden               44:25   3. M60  
 44. Kitzmann, Alfred            65 Laufteam Martin Bauer Group    44:30  15. M45  
 45. Gruss, Frank                65 LG Forchheim                   45:02  16. M45  
 46. Zeitler, Ernst              55 BSG N-ERGIE                    45:14   4. M55  
 47. Schellhorn, Matthias        73 TSV Windeck Burgebrach         45:24   2. M35  
 48. Scheuer, Peter              55 TS Herzogenaurach              45:33   5. M55  
 49. Fechler, Bodo               41 LG Nürnberg                    45:42   1. M70  
 50. Ritz, Wolfgang              66 TV Großlangheim                45:55  17. M45  
 51. Klaus, Sebastian            79 TS Herzogenaurach              45:59   7. M30  
 52. Kühn, Torsten               76 Kein Verein                    46:01   3. M35  
 53. Müller, Helmut              42 LG Erlangen                    46:08   1. M65  
 54. Karl, Hubert                58 TV Zeil                        46:29   7. M50  
 55. Schäfer-Hauer, Erwin        55 TG Kitzingen                   46:32   6. M55  
 56. Melchior, Lukas             93 TV Zeil                        46:34   2. MJA  
 57. Jacobs, Guido               68 TSV Höchstadt/Aisch            46:39   8. M40  
 58. Wild, Horst                 70 LG Hersbrucker Alb             46:50   9. M40  
 59. Schumacher, Manfred         47 TS Herzogenaurach              46:51   4. M60  
 60. Scheuermann, Stefan         67 TSV Emskirchen                 47:29  10. M40  
 61. Schmitt, Walter             51 TSV 1860 Scheinfeld            47:33   5. M60  
 62. Leuchs, Hans                63 TSV Burghaslach                47:51  18. M45  
 63. Friedrich, Ralf             63 TSV Schesslitz                 48:00  19. M45  
 64. Kilian, Dieter              65 Rennmäuse FC Gollhofen         48:10  20. M45  
 65. Schmiedel, Klaus            62 TSV Burghaslach                48:15  21. M45  
 66. Schneider, Hans-Peter       52 TS Herzogenaurach              48:23   7. M55  
 67. Sinning, Andreas            65 Laufteam Wiesentheid           48:37  22. M45  
 68. Reuss, Hans Peter           59 TSV 1860 Scheinfeld            48:42   8. M50  
 69. Karl, Edgar                 54 TV Zeil                        49:20   8. M55  
 70. Gebhardt, Dieter            58 TV Zeil                        51:17   9. M50  
 71. Hübner, Karl-Heinz          51 LG Hersbrucker Alb             51:38   6. M60  
 72. Rösch, Werner               58 Laufteam Martin Bauer Group    51:57  10. M50  
 73. Kühn, Gero                  58 TSV Markt Erlbach              52:03  11. M50  
 74. Moritz, Stefan              70 TV Zeil                        52:09  11. M40  
 75. Klein, Werner               38 TS Herzogenaurach              52:31   2. M70  
 76. Ripka, Ernst                57 TSV Ipsheim                    52:46  12. M50  
 77. Jaeger, Martin              49 TS Herzogenaurach              52:51   7. M60  
 78. Binder, Ernst               34 LG Nürnberg                    53:26   1. M75  
 79. Krug, Martin                57 TSV Höchstadt/Aisch            54:41  13. M50  
 80. Guttroff, Roland            65 Rennmäuse FC Gollhofen         54:57  23. M45  
 81. Eyßelein, Hans-Peter        70 TSV Burghaslach                55:37  12. M40  
 82. Scharf, Richard             77 SV Altenschönbach              56:16   8. M30  
 83. Rambacher, Heinrich         41 TV Zeil                        56:24   3. M70  
 84. Lechner, Werner             64 SV Altenschönbach              58:33  24. M45  
 85. Sperling, Joe               54 TV Großlangheim                58:37   9. M55  
 86. Lapp, Andreas               81 TG Kitzingen                   58:41   9. M30  
 87. Reinhardt, Christoph        61 uponor                         59:06  14. M50  
 88. Beier, Erwin                41 TSV Höchstadt/Aisch            59:07   4. M70  
 89. Schönleben, Simon           97 TSV Emskirchen                 59:21   1. MJB  
 90. Schönleben, Sebastian       01 TSV Emskirchen               1:00:23   2. MJB  
 91. Schönleben, Siegfried       69 TSV Emskirchen               1:00:23  13. M40  
 92. Herold, Hans                55 TSV Ipsheim                  1:00:28  10. M55  
 93. Bullmann, Michael           63 Forever Runners Aischgrund   1:02:48  25. M45  
 94. Heim, Wolfgang              45 TSV Thüngersheim             1:08:01   2. M65  

 

Hinweis zu unserem Fackellauf:  Termin ist der 15.10.2011!

Zusätzliche Informationen